Понедельник
29.04.2024
01:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детский лагерь "Чайка" г.Новотроицка
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2021 » Июнь » 16 » Рекомендации к заезду 2021
10:01
Рекомендации к заезду 2021

Уважаемые родители!

Несовершеннолетние будут допускаться к отдыху только при наличии справок из медицинских организаций о состоянии здоровья и отсутствии контактов с инфекционными больными.

При заезде в лагерь детей осмотрят и проверят температуру. В случае выявления каких-либо симптомов, даже при наличии справок ребенок не будет допущен на территорию учреждения отдыха.

Заезд и выезд детей и сотрудников должен проходить одномоментно, то есть родители (законные представители) не смогут привезти ребенка позже начала смены и забрать раньше ее окончания.

В случае выхода (выезда) ребенка по заявлению родителя (законного представителя) за пределы лагеря в период работы смены возвращение его в лагерь не допускается и означает завершение оказания услуг.

Встречи с ребенком во время нахождения его на территории организации отдыха детей и их оздоровления проводиться не будет. Общение с ребенком возможно в режиме онлайн или посредством телефонной связи.

Температуру у детей будут проверять не менее двух раз в сутки — утром и вечером. Лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) будут незамедлительно изолированы до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи (возможно, госпитализированы в медицинское учреждение специализированного профиля), либо до прибытия родителей (законных представителей).

В случае нахождения ребенка в контакте с человеком, имеющим подозрение на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, ребенок будет находиться в карантине.

При передаче дополнительных вещей, разрешенных на территории организации отдыха детей и их оздоровления, перечень которых утвержден действующим санитарным законодательством РФ, средств личной гигиены в обязательном порядке должны использоваться средства индивидуальной защиты (маска и перчатки). Передача продуктов питания невозможна.

В случае обнаружения новой коронавирусной инфекции COVID-19 у людей, находившихся в контакте с вашим ребенком до его отъезда в учреждение отдыха детей и их оздоровления незамедлительно проинформировать об этом организацию по телефону 89228526453.

Необходимо соблюдение ребенком самоизоляции, исключение выезда за пределы своего населенного пункта в течение 14 дней до заезда в лагерь.

Просмотров: 354 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в Контакте

Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz