Пятница
29.03.2024
01:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детский лагерь "Чайка" г.Новотроицка
Главная Регистрация Вход
Услуги »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Услуги лагеря
10:39
Услуги лагеря

 

  Виды услуг, предоставляемых лагерем.

 

Услуги,обеспечивающие безопасную жизнедеятельность детей.

Медицинские услуги, обеспечивающие охрану здоровья, своевременное оказание медицинской помощи, профилактику заболеваний и формирование навыков здорового образа жизни детей, контроль за соблюдением санитарно-гигиенических и противоэпидемических требований.

Образовательные и воспитательные услуги, направленные на повышение интеллектуального и творческого уровня детей, расширение их кругозора, углубление знаний, формирование умений и навыков, развитие творческого потенциала.

Психологические услуги, направленные на улучшение психического состояния детей и их адаптацию к окружающей среде жизнеобитания.

Услуги в сфере физической культуры, спорта, туристические и экскурсионные, направленные на физическое развитие, укрепление здоровья и закаливания организма детей.

Правовые услуги, направлены на оказание детям и их родителям (законным представителям) юридической помощи, защиту своих законных прав и интересов.

Услуги по организации культурно-оздоровительной деятельности, обеспечивающие разумное и  полезное проведение детьми свободного времени, их духовно-нравственное развитие, приобщение к ценностям культуры и искусства.

Информационные услуги, направленные на предоставление достоверной информации об имеющейся сети организаций (учреждений) отдыха и оздоровления детей и о каждой конкретной организации (учреждения).

 

 

Просмотров: 1441 | Добавил: Luter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в Контакте

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz